Латунные резьбовые фитинги предназначены для создания соединений (в том числе разъёмного типа) при монтаже различных трубопроводных систем водоснабжения, отопления, сжатого воздуха и других, работающих со средами, не вызывающими химического разрушения материала фитингов.
Универсальная конструкция фитингов позволяет использовать их для трубопроводов из стали, меди, латуни, полипропилена, металлополимера и т.п.
Фитинги изготавливаются методом горячей ковки и токарной обработки из латуни марки CW617N (по европейскому стандарту EN 12165), соответствующей марке ЛС59-2 (по ГОСТ 15527).
Для дополнительной защиты от коррозии и улучшения внешнего вида на наружные поверхности большинства изделий гальваническим способом наносится никелевое покрытие.
Фитинги выполнены в конфигурациях усиленного типа с увеличенной толщиной стенок и концевых буртов. На наружной резьбе фитингов имеются насечки для улучшения сцепления с уплотнительным материалом при монтаже.
Компания Profactor Armaturen оставляет за собой право внесения в конструкцию изменений, не приводящих к ухудшению технических параметров изделий.
С этим товаром также покупают
Оборудование:
» Котлы
» Водонагреватели
» Расширительные баки
» Насосы
» Радиаторы
» Трубы
» Счетчики
» Измерительное оборудование
Отзывы
Оставить отзыв