Profactor PF BS предназначается для ограниченного поступления давления к рабочей среде. Конструкция представляет собой трубопроводную арматуру, которая не дает механически разрушиться оборудованию. Ее используют в установках на пару, воде, в сосудах и трубопроводах.
Изделие производится из стали, латуни и чугуна. При увеличении давления система делает выброс в воздух или трубу. Рабочей зоной может быть этиленгликоль, пропиленгликоль, газ и другое.
Profactor PF BS сочетается с пружинными изделиями из-за таких преимуществ, как:
Настраивают клапан на месте по завершению монтажа. Регулировать показатели предохранительного клапана лучше всего выше рабочего давления. Требуется задать напор в настройках и проверить его перед началом открытия и закрытия прибора. Предохранитель готов к работе после его герметичного перекрытия. Напор может отклониться в пределах оптимальных норм, приводящиеся в паспорте изделия.
Благодаря распространению предохранительных клапанов устанавливаются стандарты и правила, применяемые к ним. Необходимо ответственно относиться к работе с системой. При повышенных показателях газа безопасная эксплуатация оборудования – важнейший фактор установки предохранителя.
С этим товаром также покупают
Оборудование:
» Котлы
» Водонагреватели
» Расширительные баки
» Насосы
» Радиаторы
» Трубы
» Счетчики
» Измерительное оборудование
Отзывы
Оставить отзыв